Здравствуйте. Ноут Lenovo ideapad 100-15iby 80mj на выходе на наушники выходит моно сигнал. Стоит совмещенный разъём наушники/микрофон(комбо), - вопрос №2509972

если я приобрету переходник Gembird CCA-417, поможет это в решении моей проблемы добиться выхода стерео? Или дело в другом? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Пробовали другие наушники?