Здравствуйте, у меня есть молодой человек хочет чтоб я его была женой в будущим и любит меня Кристина 16 июня 1998г Андрей 08.01.1982г? - вопрос №2509987

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт идёт что желания ваше исполнится через два года построения брачного союза будет с тем о ком думаете и строите планы.линия негативного восприятия карты не указали.есть место и любви