У меня испуг.еще с детства. Сейчас мне 22года и когда я волнуюсь я начинаю заикатся. Точнее замыкать. Как от этого излечится. Дата рождения:1994-12-06 - вопрос №2510612

Ответы

Добрый день.У взрослых испуг и его последствия лечится немного по иному чем у детей обычным отливом тут не обойтись.Если вам нужна помощь в излечении данной проблемы обращайтесь я помогу вам.

Заславская Елена