Доброго! Буду весьма Вам благодарен Дата рождения:1984-05-31 - вопрос №2511158

Ответы

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.

Натали