Добрый день уважаемые тарологи , подскажите пожалуйста смотрела на вопрос беременности у девушки , дважды вышли карты влюблённые ,Королёва мечей , - вопрос №2511207

император, и вот она сегодня ещё раз попросила паж кубков ,6 жезлов, влюблённые. Это однозначно Да? Выскажите пожалуйста своё мнение, первый раз Королёва мечей беременность разрешится кесаревом и пол мужской? А влюблённые это двойня? Подскажите пожалуйста. С большим уважением к вам прошу помощи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в вашем случае наверняка сказать не получится. Но единственно о чем можно говорить, что нужно чётко задавать вопрос и отвечать только на него. Вопрос был о беременности, значит и читать эти карты нужно относительно беременности, но никак не родов и пола. Но опять же, может быть это ваши собственные установки, индивидуальный подход и тогда только вы сможете наверняка понять свои карты и  о чём они говорят. Я бы лично по этим картам беременность не увидела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На Ваш вопрос навряд ли можно дать конкретный ответ. Всё дело в том, что существуют разные школы Таро и различные трактовки одних и тех же карт и их комбинаций… иной раз прямо противоположные по своему значению. Нужно знать — по какой системе обучались именно Вы. На мой взгляд, Ваш расклад к беременности вообще никакого отношения не имеет.
значит беременность будет