Колечко серебряное. - вопрос №2511214

Доброе утро! Во сне я ехала в транспорте, позади меня сидел знакомый, и на мне было одето сеоебрянное колечко на руке, оно мне очень нравилось.( в реальности не ношу серебро). И этот парень схватил меня за руку.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к знакомству с парнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не несет смыслового значения.
Здравствуйте!  Серебро — символ защиты и покровительства. Значит, рядом с Вами есть человек, который готов Вам указать некую услугу или помощь… Добрых Снов!