Добрый вечер.растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №2511602

я в коридоре своей школе(закончила 3 года назад)я была с ребятами с которыми училась(не общаемся и не виделись давно), я обратила внимание на новый линолеум на полу(по крайней мере показалось что он новый)я ходила по нему и вижу что на нём остались белые следы от обуви видимо, я так подумала не хорошо что новый линолеум испачкали белыми следами и я стала их вытирать(я не одна, кто-то тоже вытирал).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает, что случайно найдете потерянную вещь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Ждите радостных новшеств в своей жизни.