Ирина,20.01.77г.р.(3:15 вр.рожд.,г.Курган),возможны ли серьезные взаимоотношения с Ильей(30 лет, водолей)?Подскажите как правильно выстраивать с ним взаимоотношения что бы они и дальше развивались? - вопрос №2511767

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взаимоотношения вполне возможны.Но как себя с ним вести-это можно рассмотреть толтьо на раскладе.
Здравствуйте!!! Совместимость у вас не плохая… отношения серьёзные возможны… чтобы выстроить линию взаимоотношений нужно смотреть…