Перееду ли я к своему любимому? Смогу ли я это сделать не испортив отношения с мамой? Марина 29.07.1993 - вопрос №2511826

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
1. Да переедете
2. с мамой поссоритесь, она против. Это можно скорректировать магией
К любимому переедите.Но, делая такой шаг, Вы должны для себя решить, что Вам на данный период жизни более важно: отношения с мамой или личная жизнь.