Whats app ежедневно делает резервные копии чатов в памяти смартфона. Как можно отключить эту функцию. Резерв на Гугл диск отключен. - вопрос №2512134

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Откройте Whatsapp дальше вверху где 3 точки  необходимо нажать настройки — чаты и там внизу будет уже написано резервное копирование на google диск нажмите и поставьте никогда.