Добрый день. Когда я встречу мужчину для отношений,переходящие в брак?(может мы уже знакомы) Какой он будет? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2512286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одиночество вам грозит  не будет.линия знакомство будет у вас в этом году конец лета начало осени.а помощь или поддержка в этом идёт от вашей подруги или хорошей знакомой хотя если судить по картам вы не сторонник таких знакомств но для вас всё удачно закончится мужчина идёт к вам с серьёзными чувствами и намерениями в создании отношений.линия гражданского брака который и перейдёт в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите
Вам нужно пересмотреть свои взгляды по отношению к жизни, будет к зиме.