Добрый день. Меня зовут Татьяна. Хотелось бы узнать беременна ли я сейчас? Очень долгое планирование. 4 месяца назад был выкидыш. Поэтому и переживаю очень. Тесты непонятные, слабое что то...До - вопрос №2512482

месячных дней 5. Если нет, то когда наступит. Наступит ли моя долгожданная и благополучная беременность в этом году? Заранее спасибо. Фото сегодняшнее. Родилась 24.11.1989 в 17:20.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да беременны
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена