здравствуйте!я-ирина(1.5.77)встречаюсь с мужчиной -андрей(17.1.77).очень его люблю.но сегодня он сказал,что была у нас последняя встреча. ему со мной хорошо,но мне нужен другой.(с его слов).по - вопрос №2512519

его словам я понимаю, что настроен он серьёзно.я очень переживаю.будут ли продолжаться наши с ним отношения в дальнейшем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в отношениях присутствует давление, как Андрею кажется дисгармония, ему неуютно в этих отношениях, у Вас будет еще разговор начистоту, но воссоединения, к сожалению, не видно, полюбовное расставание.