Добрый день, помогите пожалуйста, сил нет уже, месяц назад умер мой папа, через 9- дней старшей сестре сделали тяжелейшую операцию на голове, а - вопрос №2512604

сейчас мой муж который прожил со мной десять лет, сказал, что нам надо развод, У меня сил нет, я не знаю что делать,

Лучший ответ по мнению автора

Увы, такое в жизни случается.Здесь нет негативной программы.С мужем разведетесь с последующим браком, сестра благополучно справится со своей проблемой по здоровью, а папа всегда будет рядом с Вами и оберегать Вас.Думаю, это самое главное.