Подскажите как решить наши проблемы в семье и с финансами.которые никак не кончаются.удача словно отвернулась от нас.заранее спасибо - вопрос №2512676

до 03,2013 года мы с мужем были достаточно успешными людьми.а потом началась черная полоса из которой не получается выбраться наталья 12.09.1981 и тигран 25.02.1977

Ответы

Для начала необходимо провести диагностику на предмет Ваших неудач.Возможно, кому-то это было выгодно.