Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи не ради интереса или какой либо проверки. Для меня ситуация очень болезненная, мне 36 лет, сейчас я беременна третьем ребенком, у меня шестой месяц, и на данный - вопрос №2512685

момент я осталась совсем одна, меня бросил муж не объяснил нечего, просто ушел к бывшей, которая старше его на 11 лет, теперь у меня нету помощи ни моральной не материальной, как быть в такой ситуации я не знаю, ушел 30 июня, возможно кто нибудь войдет в мое положение и ответит мне, он вернется ко мне, или все это уже в прошлом. С уважением к Вам Ирина.

Ответы

Если он оставил Вас в таком положении, то ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи.
.Дело в том что у него осталась привязка от бывшей жены, а это означает что они до сих пор муж и жена, замуж нужно выходить за мужчин у которых нет привязок от бывших связей, ведь просто юридический развод ничего не значит для отношений. связь остается на глубинном Духовном уровне…

Здравствуйте, Ирина! Нет, ваш муж не вернется. Просматривается сильное влияние на вашего мужа той, другой женщины, видно коварство с её стороны, она вцепилась в вашего мужа и всеми силами старается его удержать при себе. С  вашей стороны сильная обида, очень сильное беспокойство по поводу всей этой ситуации. Для вас сейчас самым правильным выходом будет отпустить ситуацию, как бы тяжело вам не было, перестать метаться, а спокойно проанализировать ситуацию. Не нужно, также бурных выяснений отношений с мужем, все равно это в данном случае не поможет, только ещё хуже этим сделаете, важно мирно  разговаривать и контактировать с ним. Далее: ваша соперница показана как коварная, хитрая, надменная женщина. В ваши отношение уже давно идет вмешательство третьих лиц. И ещё с осторожностью принимайте  советы ваших подружек или близких, они могут говорить вам совсем не то.

            Не забывайте выбирать как лучший, понравившийся ответ. При необходимости, если вам понадобится помощь в вашем вопросе, то обращайтесь лично в чат.

Всё это в прошлом, включая то чего ещё нет но то что будет будет всё как и в прошлом.
он не вернется
ушел потому что там закрыли дороги к вам, налицо влияние той женщины
при этом это влияние настолько черное, что в течение 1,5-2 лет он очень серьезно заболеет
но ей все равно, ей нужно в ее возрасте в него вцепиться. она это и сделала!
нужна очень большая работа по снятию всего этого

не забывайте благодарить экспертов (ладошка вверх)