Здаствуйте.Я с детства слышу голоса в голове.Они временами говорот мне что делать,не чего страшного меня они делать не заставляют,но ето мешает - вопрос №2512883

жыть.Например когда я уже чтото сделала, у меня как бутто внутренний голос говорит чтобы я ищо раз проверила, и так может быть много раз.Также есть навящивые идеи, бесмысленный страх за роздственников, плохой сон.Иногда я просыпаюсь ночью, имне становитса страшно, хотя сплю пры включенном свете.Мне сейчас 27 лет и пару раз за мою жызнь было такое что ночью голос в голове настолько частый и навзчывый, что хочетса выйти из дома и бродить пока ето кончытса.Подскажыте что ето может быть.С детства уменя было такое что я иду и настолько погружена в свои фантазии что людей не замечаю.

Ответы

Вас нужно освободить от подселенцев.
Вы имеете дар соприкасаться с тонкими мирами.Кто-то занимается упражнениями, чтобы владеть этим даром, Вы же хотите избавиться.Вы можете обратиться к заинтересовавшему Вас эксперту и попросить помощи отсечь от Вас этот дар.

у девушек это часто, слышат голоса, которые приходят в голову,
естественно спросить насколько часто такое бывает,

наверное слышали как мужчины кричат: Дура!
— это как раз тот случай когда та девушка которой кричат «дура» услышала руководящий голос.

Присуствие сущностей такого рода ни к чему хорошему не приводит, а только может усугубить ваше состояние. Нужна работа со специалистом, который занимается экзорцизмом. Если вам нужна помощь — напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA