Я правильно делаю, что собираюсь домой, в друг страну? Екатерина 16.01.1989 - вопрос №2513161

5 ответов
Решение  у вас верное, действуйте согласно внутреннего голоса, он не обманывает Вас.
вы торопитесь не стоит
Здравствуйте!!! Да, вы делаете верный шаг...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Правильно делаете, Катя.Родные стены Вам помогут придти в себя.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы торопитесь с окончательным решением. Домой вы можете, конечно, съездить, но задерживаться там не стоит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.