Здравствуйте, мне приснился сон, который не дает мне покоя по сей день, случилось это с 1 на 2 июля. Приснилось, что я, моя младшая(теперь уже покойная) дочь в возрасте 8 лет и старшая, которой 17 - вопрос №2513413

лет, мы прячемся и убегаем от мужчины, я с ним не давно рассталась, я его заперла в доме, на окнах и дверях, которого была проволока, я исцарапалась, он он вырвался и гнался за нами, я младшую дочь взяла на руки и она прижалась ко мне очень сильно, обвив мою шею крепко своими ручками, старшая бежала впереди, младшая кричала… Дата рождения:1980-07-21

Ответы

Это сложный сон который не просто трактовать односложно.  Его стоит разобрать на приватной консультации.
Ваша покойная дочка предупреждает об опасности со стороны Вашего бывшего друга.