Москва

Здравствуйте! Открыта виза, которая будет действительна с 28.08.17. Но решила 18.08.17 поехать в Грецию, следовательно необходимо открыть - вопрос №2513464

краткосрочную визу. Но проблема в том, что я планирую из Греции на Кипр, а потом в Чехию. Будет ли считаться это нарушением? Как быть?

Ответы

Добрый день!
Уточните, о визе в какую страну/ страны идет речь изначально?
С ув., Алёна