Какой у меня будет парень? Как он будет ко мне относиться? - вопрос №2513827

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие!:) Со слезами на глазах и горем, болью в душе хочу спросить у Вас. Какой у меня будет парень? У меня его не разу ещё не было в жизни, за все 20 лет… Как он будет ко мне относиться, будет ли любить меня и я его...изображение из вопросаАлеся 22.11.1996.

Ответы

Алеся, не расстраивайтесь. Парень у Вас будет обязательно (начало отношений просматривается примерно через полгода) высокий, темноволосый, нос прямой, волосы немного вьются, с хорошим чувством юмора, компанейский, открытый, заботливый, по работе связан с машинами. Отношения будут очень теплыми и заботливыми.