От большой любви женщина сделала несколько приворотов хоть я ее любил её И её отвернуло привороты дали обратный ход Может ли она вернутся ко мне - вопрос №2513953

или эти привороты отвернули её от меня навсегда
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае надо снять с вас созданные программы, и потом уже думать о ее возвращении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.
Привороты разные бывают.
Некоторые, если снимать обычными методами, только на поддел идут и укрепляются. Для них особые подходы нужны.
А женщину отвернуло, потому что мастерские правила не были соблюдены и работа криво пошла.
Вас обоих надо почистить.
С уважением, Viola.