Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Приснилось что я несу корзинку в ней две белых мыши сидят на мягкой подложке. Отношение к ним бережное (во сне). Одна мышь выпрыгнула с корзинки ( на конце её хвоста - вопрос №2514310

был помпон очень пушистый) и побежала в право. Я увидел что она бежит к лежащему коту, и ринулся спасать. Кот пытался схватить её, а может и схватил ( они запутались в какой то тряпке) я начал чем-то бить кота что бы отпугнуть. Подскажите что бы это значило?

Ответы

Доброе утро. Ваш сон к мелким неприятностям, возможно, которые устроит кто-то из Ваших знакомых, но Вы эти неприятности преодолеете.
Здравствуйте!  Сон — к разногласиям в семье, а также — появлению в Вашей жизни, соперника или конкурента…

@ SOFIA CHERNAYA