Здравствуйте! Я работаю водителем вахтовым методом. аммиачную селитру от места доставки ЖД, до места хранения. Расстояние и дорожные условия не позволяют сделать рейс уложившись в рабочий день нн - вопрос №2514443

нарушая требования тахографа ( режим труда и отдыха) на наших картах водителей копятся нарушения по режиму вождения, руководство отказывая нам в оплате командировочных (если делать рейс за два дня) и требуя делать рейс за один день утверждая что требования тахографа не касаются водителей работающих вахтовым методом. Скажите пожалуйста что делать и как защититься от этого, ведь нарушения требований тахографа и все штрафы если что, будут моими? Спасибо!
1 ответ

Ответы

вам сюда — www.liveexpert.ru/topic/law