Доброе утро! Мне сегодня снилось как я собираю церковные принадлежности, свечку, иконы и стою в каком-то месте, чтобы прочитать молитвы. - вопрос №2514454

Ответы

К хорошим переменам сон
ваша духовность говорит… стоит обратить на это внимание…
К неприятным хлопотам, к терпению.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовитесь к переменам. Обратитесь к Высшим Силам — от них Вам будет помощь в решении многих проблем… Добрых Вам Снов!