Здравствуйте, меня зовут Наталья. 29 июня расстались с любимым. Решение принял он со слезами на глазах, причину не сказал. Хочу его вернуть. Люблю его сильно. Подскажите что делать. перезвонить: - вопрос №2514556

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-01-15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Для ответа нужны его имя, дата ДР, а также фото обоих. Требуется проведение диагностики.

Вы вправе пойти на такой шаг.Можно сделать обряд на энергетическую привязку.