Здравствуйте .хочу узнать почему упала покупательная способность у меня в магазине ?Будут ли улучшения в работе? - вопрос №2514635

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Это временная ситуация. Скоро будут улучшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Людмила. Ответ до банальности прост. КОНКУРЕНЦИЯ. На вас и на магазин сделано энергетическое наложение, вот покупатели и обходят Вас стороной.