Добрый день!Дорогие эксперты,хочу от вас помощи...незнаю к кому обратиться:( Разъясните ситуацию что происходит в отношениях между Анастасией(1.07.95)и Павлом(19.07.97)Есть ли будущие?Любит лион - вопрос №2514781

600 p
Анастасию? Или может другая есть? От чего уже второй год глобальная ссора в июле? Будем ли общаться с ним дальше? Или он просто кармический?
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, несмотря на то, что парень юн, для него важны семейные ценности, он относится к Вам тепло и с чувством. Но проблема в том, что он закрывается при малейшей проблеме, при даже небольшом требовании к нему. В общем, с ним этого делать нельзя. Иначе, будет всегда «один шаг вперед и два назад» с его стороны. Есть девушки, которые ему пишут, хотят встретиться, донимают, но ему важна гармония и взаимопонимание с одной девушкой. И почему бы этой девушкой не стать Вам?

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анастасия.
Павел не Ваш  мужчина.
Ссоры в июле-потому что июль месяц для Вас обоих — один из самых сложных месяцев в году. Общение возможно, но не более того.

Нестабильные, гнетущие отношения. Вам как-будто что-то постоянно мешает. Ваши отношения изжили себя. Он для вас не только любимый, но и хороший друг, и ссора у Вас происходит из-за недоразумения. Ситуацию уже не изменить, как раньше уже не будет никогда, полное охлаждение чувств. Если вы опять сойдетесь, то в очень скором времени расстанетесь, но уже навсегда.

Добрый  день Молодой  человек  в  поиске  и еще  долго будет в нем  .Женится он  очень  поздно  пока не нагуляется.Он  юбит  свободу.У вас  идет другой  мужчина.Удачи  вам
Здравствуйте отношений между вами как таковых не просматриваются скорей всего идет только общение, у молодого человека нет другой девушки, в целом отношения не кармические, будущее есть, торопить его не нужно, может сразу спасовать не смотря на искренние и теплые чувства по отношению к вам.
Здравствуйте, у вас выпадает расставание с ним, ссора у вас  не случайно. Чувства были, сейчас  остыли. Примирения не видно  С понятием кармический вам надо разобраться, Что значит просто кармический такого понятия нет.Есть понятие кармы    - это  следствие наших мыслей, эмоций и поступков. Поэтому всё что мы встречаем в жизни   -кармическое., и не простое.А парень  у вас будет другой
Здравствуйте Анастасия, по вашим данным выходит что именно вы для Павла являетесь кармическим партнером… показывает что по перспективе развития ваших отношений все самое хорошее  в них осталось лишь в прошлом на данный момент вы Анастасия находитесь на распутье выбора в жизни как вам быть с этими отношениями… Павла показывают как уже несколько утомленного вашими отношениями и он не рассматривает их развития на будущее… вышло что сейчас чувства к Анастасии у Павла несколько негативные… так что он даже демонстрирует свой интерес к другим девушкам… вышло  так же что мешает развитию ваших взаимоотношений некий мужчина, старше вас обоих,  вероятно родственник…
Здравствуйте, чувства есть, но без конфликтов в Вашей паре невозможно, у вас такая энергетика, постарайтесь лучше чувствовать его. понимать, узнавать, если сосредоточитесь друг на друге,  у Вас будет полная гармония, но для этого нужно поработать над собой и над отношениями. Не давить, а больше наблюдать, и по-женски быть мудрой. Удачи. Вам.
Добрый день чувствуеться влияние со стороны девушки на него и есть еще друзья которые против вас и с родных кто то его надо фото смогу подсказать.Но он любит девушек склонен к изменам он понимает пока молодой надо пользываться довением их извените.Вы будьте умней вы задумались сильно берегите нервы вы умнная порядочнная девушка.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате как вам действовать с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Анастасия!
В окружении Павла есть девушки, которые ему симпатичны.
Павел сейчас неудорвлетворён тем, какими стали Ваши отношения, переживает кризис, решает, как быть дальше
Ближайшие три месяца будут кризисными, здесь могут быть и обманы, и ссоры… тайм-аут отношениям не повредит.Если и вы и Павел обоюдно не будете пытаться эти отношения реанимировать, то к концу года вас, как пару не вижу.
Совет карт для Вас, Анастасия, не действовать, отпустите ситуацию, вверьте себя судьбе и обстоятельствам.Потому что сейчас борьба и напряжение воли не приведут вас ни к чему.

Всех благ!
Здравствуйте Настя. Не любит он вас. Да и вообще у него нет на вас серьезных планов. Отпустите его. В вашу жизнь в скором времени другой человек придет, постарше вас, серьезный, с которым вы построите свою жизнь и семью. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех вам благ!
Здравствуйте, Анастасия.
То, что ссора произошла снова в июле, указывает на кармические корни проблемы. Урок будет заключаться в примирении.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Проблема в разности ваших взглядов на жизнь, а не в недостатке чувств. Вам нужно учиться понимать друг друга, находить общий язык.

С уважением.

как собака на сене… не отпускает… и особо никуда не торопится…
Здравствуйте Анастасия. Как показывают мне карты причиной ваших ссор являеться магическое вмешательство \.Так же выпала карта Дороги, возможно живете не вместе, либо в данный момент в разных городах. Ритуал на вас делался на кладбище. В дальнейшем все так и будет происходить. Подумайте кто бы мог вам так мешать. Имя Ирина
Здравствуйте.Да, вы мужчине вы очень симпатичны; он влюблен в вас.Другой девушки у него нет.Ссора у вас на пустом месте, этот год потому что не ваш, следующий год намного лучше.Общаться будете еще долго, он для вас не кармический, будущее есть, не торопите время.Вы для него единственная.Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия! Между Вами сейчас кризис в отношениях, страдания  и боль. Павел к Вам испытывает страсть, Вы для него являетесь искушением, часто думает о Вас, скучает. В сердце держит встречу с Вами, очень хочет наладить отношения. В течение трех месяцев проявит себя и будет динамика в отношениях. Он Вас любит. Нужно просто немного подождать
Всего Вам хорошего!

Здравствуйте! Карты показали, что  в вашей паре для серьезных семейных отношений слишком низкая совместимость, вы часто конфликтуете на пустом месте.Вам можно сотрудничать в деловом контексте, может по работе или совместному  бизнесу, так же между вами возможны любовные отношения, но серьезных отношений, увы, не получиться построить.Вы действительно кармические партнеры друг для друга.  На данный момент у мужчины нет другой дамы .

Всех вам благ!

Добрый день… у него есть другая.пытается и там и тут успеть, не серьезен по отношению к вам, ни о каких больших великих чувствах речи идти и не может, Ссора в Июле это потому что именно в этом месяце был прошлый раз сильный всплеск эмоций.и вновь вы так сказать дождались того же самого.это в какой то степени кармический человек для вас, данный больше для опыта, нежели для чего либо другого, но с ним будущего никакого… вообще. В ваших отношениях уже давно ничего такого, кроме привычки.да и то уже она даже раздражает друг друга.вы не особо то любите, спешите, торопитесь.цените друг друга.все это ерунда.у него есть другая.и вы с радостью бы пошли гулять с другим.и скоро пойдете… в ближайшие 2-3 месяца у девушки знакомство с будущим мужем.и наконец Павел пропадёт из вашей жизни.вам это нужно.он вас держит на месте… Удачи вам!

Добрый вечер, Анастасия. И у Вас, и у Павла видно иное общение с другими лицами, поэтому Ваши отношения и стоят на месте. В целом Павел уделяет мало внимания Вам и отношениям с Вами, все идет по накатанной, а у него появляются новые симпатии. В будущем Ваши дороги разойдутся. Рядом с Вами будет более достойный взрослый мужчина, старше Вас на 8-10 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Почему крупные ссоры между Вами происходят именно в июле? Вы оба рождены в июле.За некоторое время до дня рождения и некоторое время после него, человек бывает энергетически ослаблен, а это значит, что человек очень в этот период очень восприимчив к любому негативу, а ссора, это негатив.Люди с ослабленной энергетикой склонны к перепадам настроения, к депрессивным состояниям, очень восприимчивы к любым обидам, поэтому и ссора могла бы в любой другой месяц пройти менее болезненно и не принять глобальных масштабов, а в июле, да, ссора может разрастись, затянуться и усугубить текущие отношения. Поэтому Вы должны понимать, что в июле Вы оба подвержены вот таким эмоциональным встряскам в силу ослабления энергетического иммунитета.Это по поводу ссоры...
Что касается совместного будущего, то у Вас его нет, и дело не в другой девушке, дело в непересечении Ваших судеб для союза.Вы совершенно правы, это кармические отношения, которые Вам даны для опыта, и Вы друг для друга — кармические партнёры.Достаточно скоро каждый из Вас пойдёт своей дорогой.У Вас будут другие партнёры для создания семьи, с которыми Вы будете счастливы каждый в своих отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Помириться можно, чувства, эмоции — взаимны.
Здравствуйте.
Не видно в ближайшее время окончательного разрыва/расставания.
Дальнейшее развитие может привести к официальному союзу/браку, вы одной Водной стихии, отражение-друг друга.
Старайтесь решать проблемы, а не уходить-от них, действовать, искать выход, а не обвинять-друг друга, тогда и отношения выйдут на новый уровень развития.
Счастья вам!
Просто два сильных характерных человека.вот и ссоры периодически.вы -женщина, будьте мудрее и нежнее.все наладится
Не будете с ним вместе
как бы так объяснить понятно...
он к вам очень хорошо относится и чувства там есть
но он очень энергетически слаб.
вы энергетически стабильны. вы ровно себя ведете все время.
а у него энергия накаливается и он рядом, бодр, весел, способен к любви. Все хорошо.Но как только энергия кончилась — все краски поблекли, хочется только сидеть дома и молчать
как заведенные часы.Батарейка работает — часы показывает. Заряд кончился — все, можно их трясти сколько угодно, все без толку
а вам — либо научиться с этими циклами жить, либо отпустить как любимого, остаться друзьями

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Похоже на то, что для Павла ваши отношения — это всего лишь опыт. Да, он испытывает к Вам притяжение, Вы нравитесь ему как девушка. Но, его отношение носит больше сексуальный подтекст, а не серьезные чувства.
К тому же, у парня еще не сформированный до конца характер, потому он еще не умеет полностью управлять своими эмоциями и нести ответственность за свои слова и поступки.
Никакой кармы в ваших отношениях нет, просто Павел мало подходит к Вам по Душе. Он Вам дан для опыта. Вы помиритесь и еще какое-то время будете вместе, будете пытаться налаживать отношения, но они будут удерживаться бОльшей частью на эмоциях и сексуальной привязке, чем на искренних чувствах.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!