Дорогие эксперты,приснился страшный сон,вышла на прогулку со своими детьми,гуляли на улице потом зашли в помещение.в помещении встретила бывшего мужа - вопрос №2514902

с которым начала спорить продолжительное время — за которое дети успели ускользнуть из области видения — кинули с ним их искать, спускаемся на нижний этаж, там вода, муж в воду прыгает, достает одного за шиворот — у него были широко раскрыты глаза, глазницы внутри черные и запрокинута голова назад, открыт рот, он обратно его в воду положил — подумал не его ребенок, потом вторую руку в воду опустил, достал дочь — она была в спящей позе на боку, свернувшись калачиком с соской во рту, мне показалось что ее еще можно спасти, и в этот момент я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не переживайте..  Ваш сон не несет плохих событий. Так подсознание отражает Вашу любовь, заботу к детям, беспокойство за здоровье и их безопасность. Вы — хорошая ответственна мать)… Добрых Вам Снов!