Здравствуйте меня зовут Елена .родилась в Смоленской области 30.07.1967. Умения ничего нескладывается в личной жизни был мужчина его зовут Эдуард 09.06.1971 Встречались 5 лет , но он женат - вопрос №2515090

.любили мы друг друга, а год назад ушёл ничего не объяснив!.. подскажите встречу ли я вторую половинку? буду ли счастлива?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
У Вас будет встреча с вашим суженым уже в следующем году.
Вас ждет удачный брак с ним и дружная семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард-не Ваш вариант.Поэтому и исчез.Отпустите его с радостью.Через год, может, раньше, будет новый поклонник.