личная жизнь - вопрос №251530

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда начнут развиваться отношения с человеком, за которого в последствии выйду замуж? Или они уже присутствуют? Вера 30.04.1980г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Человек за которого Вы выйдите замуж уже присутствует в вашей жизни.Но брака по этому году не вижу, разве что в коце года.

отношения есть — но препятствия не от вас зависят.

Брак -2014 год

Заславская Елена