Здравствуйте,скажите пожалуйста,что беспокоит,думает ли о примирении с девушкой? Максим 03.07.1995 Заранее спасибо!!! - вопрос №2515339

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет с ним примирения.вот вы только не создавайте себе эти негативные картинки.повторяюсь вновь создавая  такие образы вы сами себе вредите.карты а вернее по линии расклада он идёт рядом с вами.сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.но по картам ваши дороги не расходятся он идёт рядом с вами.я искренне желаю вам удачи и всех вам благ.