Помогите пожалуйста, у меня при подключении колонок (сабвуфера) к ноутбуку звук не воспроизводится ни на колонках ни на ноуте! Хотя при подключении телефона к сабвуферу все играет! - вопрос №2515471

Ответы

Добрый день! Для начала зайдите в настройки звука поменяйте настройки, если всё же звука нет. То переустановите дрова, обычно начинает играть!