Здравствуйте, хожу на плавание , год назад начались первые месячные, плавала с тампоном, все было хорошо, в июне как обычно плавала с тампоном , но вдруг протекла, потом купила тампон на 3 капельки , - вопрос №2515521

опять протекла, даже меняя их каждый час, все равно протекаю,( тренировки по 2 часа) что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина. И наши медики подскажут Вам.