Почему родители так безобразно со мной обращаются? Почему все считают меня дурой? Мария.04.02.1996. - вопрос №2515749

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родители, скорей всего, ведут себя так, как с ними себя вели их родители, или, просто свой негатив выплескивают на вас, ведут себя не совсем по-взрослому. Есть путь — отделение от родителей, но такие родители, обычно, просто так не дадут уйти, им вы нужны, чтобы было на кого выплескивать, хотя прикрываться будет заботой о вас и любовью. Подумайте о том, что это временно, пока изучайте что-то вроде психологического айкидо, или как закрываться от негатива, или заведите домашнее животное, побольше уходите из дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мириам, проблема не любви к вам, связана с отношениями между вашими родителями. Есть признаки, что вы не желанный ребенок. Проанализируйте свою жизнь и задайте этот вопрос своим редителям.
Никто вас так не считает. Через 2 года вы станете успешной.
Здравствуйте.
У Вас и ваших родителей есть несовпадение энергетических потоков.
Это отрицательно сказывается на ваших с ними отношениях.