вот и поверь после этого мужчине второй раз предложил встретиться и опять обманул не было встречи хоть бы позвонил и сказал что не может придти а то прождала его как дурочка!денис 1 апреля 1987г - вопрос №2515976

Лучший ответ по мнению автора

С этим человеком вам вообще не стоит продолжать контакты.  Хорошего от него ничего не получите, только нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш человек.У вас нет совместного пути.Забудьте о нем.