Какие чувства и планы Дмитрия 04.08.87 по поводу Изабеллы 11.06.88? - вопрос №2515992

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дмитрий любит Изабеллу.
Отношения имеют хорошую перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  влюбленность у  мужчины… пока  идет  только  дружба  и близкие  отношения.Удачи  вам
разрыва в отношениях не будет.да есть не большая ссора или непонимания друг к другу но это не станет точкой в отношениях.карты указывают на укрепления позиций по линии любви и карты так же не отказывают и в создании брачного союза.по крайней мере карты указали через год.
Добрый день. У Дмитрия нет настроя на серьезные отношения с Изабеллой, он ее воспринимает только как девушку для общения и встреч. Всего хорошего