Карьера - вопрос №251604

Здравствуйте! Стоит ли мне менять работу до сентября? И будут ли какие то предложения? Скоро буду участвовать в кастинге на роль ведущей радиостанции. Что меня ожидает победа или поражение? Буду благодарна за любой совет

Дарья 8 03 1989 Свердловск

2 ответа

Ответы

Реальных претенденток немного, около 10-ти. Пока никого не выбрали. Вы будете 2й, но не первой. т.е. почти победа.

 Чувствую В Вас чувство гордости за себя после кастинга