Здравствуйте, не прошло 2х месяцев со дня смерти бабушки, как дед уже замену ей ищет (во всех планах). Ему 83года козерог. Проясните ситуацию. Мы родственники в шоке... - вопрос №2516333

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит давить на него вы этим только усугубите положения дел а просто подыграйте ему.по линии карт идёт тоска душевная о своей бывшей жене и он боится остаться как бы в одиночестве.и не какой он там не ловелас а просто душевная тоска выбила его его из жизненной колеи.идёт линия обиды в вашу сторону.а вот поддержки то в его сторону от вас явно нет.карты не указали новых встреч знакомств но вам стоит поменять к этому делу позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Обычная практика что человек который находится уже в возрасте ищет вторую половину, что бы одному не быть.
Так в старину заливали горе свое и начинали жизнь по новому.
Не стоит его судить строго, он свое уже прожил для вас теперь имеет право пожить и для себя. Со строны это выглядит дико, но это жизнь. И он не хочет оставаться один и спать в холодной постели.
Всего Доброго
Здравствуйте! Мужчине всегда тяжелее быть одному, чем наоборот. Я понимаю Ваше чувство, но человек, находясь в шоковом состоянии, еще не то способен. Примите этот факт как есть. Дедушку испугала смерть лююбмой женщины, вот он и хочет дожить дни так, как хотелось бы. Не осуждайте его. Никто не знает сколько и кому осталось. Как говорится, у каждого из нас свой «срок годности»
В таком возрасте очень тяжело переживать наступившее одиночество.Не мешайте ему.Если найдет себе бабушку для продолжения жизни, то поживет еще лет 5-7.Если помешаете-уйдет достаточно скоро.
Возможно, что так он отвлекается от своих печальных мыслей.В таком возрасте любые негативные эмоции чреваты последующими заболеваниями.А если дедушка будет просто с кем -то общаться, в этом нет ничего плохого.Ему просто нужно немного придти в себя.