Здравствуйте! Присналось много моркови крупной. Я ее выдергивала из земли и слаживала в два пакета, тщательно очищала от земли. Она была крупной. Еще во снк ела кабачки. Подскажите пожалуйта, что - вопрос №2516456

Может означать сон? Спасибо огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

Морковь во сне к процветанию и здоровью.Есть кабачки  - чему то будете радоваться.Сон очень хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и, удачу, практически, во всех делах… Добрых Снов!