Здравствуйте,Мужу все время что то не так,раздражительный,мы с ним долго будем жить или будет развод?если да то - вопрос №2516627

когда? Андрей(30.11.1978)Наталья(19.01.1984)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Развод будет, через несколько лет. Вам будет всё сложнее угодить мужу, и ситуация станет для вас невыносимой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы уже не будете поскольку произойдут события, которые положат невозврат на Ваши отношения, поскольку в сентябре наступит беременность у женщины с которой у них налаживаются отношения, но опять таки по её  инициативе. Сейчас это можно прервать и её на пути не будет у Вас же все в норму сразу придёт.
Здравствуйте Наталья!
Вы оба эмоциональны и импульсивны, можете ссориться, но можете найти способ, как этого избегать, если Вы этого захотите. Вы лидер с сильным характером, а Андрей не терпит нажима, с ним нужно говорить и советоваться. Вы оба цените постоянство во всем, вероятность развода мала, еще есть чувства и взаимное притяжение.
Мудрости Вам!
Развод неминуем.Но тогда, когда решитесь сами.За Вас этого никто не решит.
Нужно узнать причину его поведения. Для этого необходимо увидеть ваши фото. А узнав причину —  ее можно устранить. И тогда все наладится