Есть ли для меня послание с потустороннего мира или мира душ? зовут меня Тимур, дата рождения 18.11.1985 - вопрос №2516640

хотел бы получить ответ от экстрасенсов или медиумов

Ответы

Здравствуйте
Есть послание, но оно тайное и предназначено только для Вас
У всех есть послания.Можно выйти на уровень, с которого самому можно услышать послание от своих наставников.
В общем чате никто не станет выходить на тонкий мир.Обращайтесь к медиумам в личных переписках.