Подниматься по железной лестнице наверх - вопрос №2516675

Добрый день, уважаемые эксперты
Сегодня во сне поднималась по лестнице наверх, лестница металлическая, очень длинная, со множеством ступенек.Поднималась несколько раз. (странно то, что не опускалась, всегда оказывалась на середине лестницы и поднималась куда-то вверх). поднимаюсь наверх, тут сон обрывается и опять заново, день сурка какой-то))) спасибо за внимание к вопросуизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успешное преодоление каких-то препятствия и упрочнение своих позиций и интересов. Сон больше относится к сфере деятельности, но может затрагивать и личные отношения… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духовный рост, благополучие, успех.Есть вероятность повышения в карьере.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы медленно, но уверенно идете к своим целям.