Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за отношения у Андрея (19.06.1991), Лины (25.11.1996) и Натальи (13.01.1982)? С кем хочет быть Андрей? Кого - вопрос №2516830

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизбегает? Чем закончатся отношения? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ему удобно быть с обеими: от каждой берёт то, что ему нужно, по остальным вопросам — избегает. Особенно избегает разговоров о будущем. Этот треугольник закончится типично: он ни с кем не останется.

@ SOFIA CHERNAYA