с 6 на 7 июля мне приснислась моя покойная бабушка она купила мне белые босоножки и подарила потом я одела серебряное кольцо и пошла к своему бывшему - вопрос №2516861

мужу в его квартиру он встретил меня был выпившим.что это значит
2 ответа

Ответы

Вам нечего боятся и настало время что бы сделать шаг или то что хотите сделать. Вас ждёт знакомство новое.
Бабушка Вас благословила в добрый путь.Это значит, Ваша жизнь поменяется к лучшему, проблемы решатся.