Здравствуйте. Меня зовут Александр. От меня ушла жена вместе с ребенком. Вернется ли она обратно? - вопрос №2516909

Или мне лучше расторгнуть брак и найти другую женщину? Появится ли в ближайшее время моя новая любовь? Дата рождения: 28.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. будет знакомство но к браку оно не приведет.
 будет с женой шанс, но стоит приложить усилия. Так же у вас ожидается по карьерной ветке перемены