Доброго времени суток, дорогие эксперты! Меня зовут Валерия, дата рождения 11.03.1999. Хочу задать вам несколько волнующих меня вопросов: по судьбе ли мне парень, что со мной на фото; каким делом - вопрос №2516979

я буду заниматься по окончанию учебы; когда выйду замуж и сколько детей буду иметь. Спасибо за внимание! изображение из вопроса

Ответы

Заниматься вы сможете чем захотите, Валерия!
У вас очень сильный потенциал.
Единственный совет вам--- не работать в больших коллективах.

Натали