Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна 16.04.1984г. У меня вопрос, стоит ли мне идти сегодня на мероприятие к другу? Поможет ли это в решении проблем или же наоборот. - вопрос №2517118

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуеться последнем временем у вас не очень что то теряете идут неудачи.Чуствуеться вы сейчас переживаете вы красивая шатенка наверно чуствуеться красивая улыбка у вас это ваш козырь по жизни.Насчет мужчин не везет вам.Надо фото чтоб мог сказать или идти и пишите в чат посмотрю.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.желательно по фото посмотреть, по энергетике вижу что нет развития.
На мероприятие идите, отдохнете хорошо, будут приятные впечатления!)
Здравствуйте, карты говорят, что Вы  растеряетесь и не сможете, к сожалению, повернуть ситуацию в свою сторону.
Добрый день.Вам нужно обязательно сходить на это событие, встречу так сказать.это поможет вам добиться какого то решения ваших забот, дел.каких то финансовых вопросов, это все будет очень нужно вам.и как раз это мероприятие очень хорошо, продуктивно повлияет на будущее вашего дела.В целом нужно сходить.вы ничего не теряете, при правильном контакте, и общении.еще и много положительного и нужного заберете с собой от этого мероприятия.поэтому мой совет.сходите.и поактивнее будьте.ему интересно это.Удачи вам!
Здравствуйте Аня, идти вам несомненно стоит, в разрешении проблем поможет, но вам советуют еще в вашем случае.перед мероприятием попросить помощи у ангела своего.
Проблемы не решите, подсознательно готовы к мероприятию, но ждут разочарования.Совет, не стоит Ваших эмоций это мероприятие.Вы и сами интуитивно чувствуете то что не стоит.
Здравствуйте! У вас и у самой уже есть предчувствие, что мероприятием будете разочарованы. Поэтому идти не стоит, желаемые вопросы решить вряд ли удастся.
Здравствуйте, да вам стоит иди туда. Проблему поможет решить визит. Не стоит переживать
Добрый вечер. Данная затея не принесет желаемого результата. возможно на мероприятие сходить и можно, но решения проблем это не принесет. процесс реализации решения проблемы уже запущен и он идет, но не пришло еще время вам в нем участвовать… в принципе от вас в данном случае мало что зависит.
Здравствуйте Аня.Именно в решении Вашей проблемы помощи не видно, нейтрально как-то очень.
Здравствуйте Анна!
На мероприятие идти стоит, решение проблемы возможно позднее.
Успеха Вам!
Можно не идти, всё само постепенно решится.