Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,будет у меня беременность от Кости 28.02.66,когда.?Ольга 11.08.75.Москва - вопрос №2517196

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. по вам  просматриваю беременность в течении 6 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!
Прикрепите к вопросу фото в рост, для более точного ответа.
С уважением
Здравствуйте, беременность должна быть от данного мужчины, но могут быть проблемы с вынашиванием плода, проконсультируйтесь с Врачами, скорее всего будет кесарево
В этом году нет.
Беременности ближайшее время нет, вам нужно пройти лечение.
Здравствуйте Ольга!
Беременность у вас будет в этом году, осенью, предположительно октябрь месяц.
Любви и Радости вам !

С уважением Марина.
Здравствуйте, Ольга! Карта *Верховный жрец перевёрнутая* — два момента, либо Константин сознательно не желает ребёнка, либо Вы возьмёте ответственность на себя и родите, но тогда придётся врать, что вышло случайно…
Здравствуйте! Вероятность беременности в осенние месяцы. Вам необходимо в этот период быть вместе.
Всего доброго!
От Кости у тебя сынок есть и ты уже беременною себя чувствуешь, но при этом дети это серьёзно и прости, успей сыночка воспитать и отучить. Серьёзно ты подумай что и как. Сынок у тебя есть, больше уже и не нужно.
Здравствуйте. С вашей стороны могут быть проблемы с беременностью и вынашиванием плода.
до конца года будет у вас беременность… мужчина будет рад ребенку…
Здравствуйте! Здесь перспектив на совместное будущее нет, а вот отношения сексуального характера вполне возможны, это редкие встречи, поскольку здесь есть присутствие ещё одной женщины между Вами и Константином.Вероятность беременности есть, но она достаточно слабая из за редкости встреч.
Удачи и благополучия Вам!
возможно этой зимой