Что происходит в отношениях и что будет? - вопрос №2517210

Татьяна 14031984
Илья 08081990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношения тяжелые, вызывающие дискомфорт, душевные переживания, беспокойство, они не развиваются, стоят на месте. Это такие отношения, когда и вместе тяжело и порознь не могут. В ближайшем будущем возможно появление другой девушки.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
А отношений как таковых нет. Больше это похожи театр боевых действий.
Я не вижу нормальных перспектив у этих отношений.
С уважением
Довольно сложный союз. Сохранить и развить отношения возможно, но это кропотливый труд. Совместимость очень низкая. Если чувствуете, что есть ради чего бороться, то действуйте.